Молодые патриоты побывали на атомной подводной лодке "Псков"

Опубликовано: 29 июня 2006 г. в 17:53 3 0Нет комментариев0

30 июня в Псков возвращается делегация воспитанников военно-патриотического клуба "Юный моряк – подводник" центра внешкольной работы "Патриот", совершивших благотворительную поездку на атомную подводную лодку (АПЛ) "Псков" в поселок Видяево Мурманской области. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, поезд с юными патриотами прибывает на железнодорожный вокзал города Пскова в 7:45.

Благотворительная поездка на АПЛ "Псков" началась 22 июня. В составе делегации на подводную лодку отправилось 15 воспитанников клуба "Юный моряк – подводник". Во главе делегации ездил Виталий Никитин и педагог дополнительного образования центра "Патриот" Владимир Тихонов. Так же в состав делегации вошли корреспондент газеты "Время Псковское" Даниил Ширяев и представитель партии "Единая Россия" Елена Мальцева.

Помощь в организации поездки, а также поиске спонсоров оказал заведующий отделом по работе с воинскими частями администрации города Пскова Юрий Соседов.

Напомним, что по итогам летнего периода обучения 2005 года БАПЛ "Псков" была признана одним из лучших кораблей на Северном флоте.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.