«Молодая гвардия» приглашает в свои ряды великолучан

Опубликовано: 29 июня 2006 г. в 19:01 13 0Нет комментариев0

4 июля в 12.00 в Великих Луках в здании краеведческого музея А. Матросова состоится встреча руководителя Псковского регионального штаба Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Наталии Соколовой с молодежью города. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», на встрече будут присутствовать представители штаба «Молодой Гвардии» по СЗФО, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Псковской области Александр Коновалов.

По словам руководителя псковских «молодогвардейцев», встреча в Великих Луках в таком составе пройдет впервые после создания Псковского регионального отделения организации. Планируется, что Н.Соколова не только расскажет участникам о целях и задачах Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России", но и вместе с ними обсудит инициативу по созданию в Великих Луках местного отделения Всероссийской общественной организации и сроки проведения учредительной конференции.

Напомним, что 31 марта в Пскове в конференц-зале отеля «HELIOPARK OLD ESTATE» состоялась учредительная конференция Псковского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». 26 июня в Пскове прошла учредительная конференция по созданию местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». По итогам голосования начальником штаба городского отделения «молодогвардейцев» сроком на один год был избран самый молодой член городского Политсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Андрей Афанасьев. Участники конференции решили, что в местный штаб общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» войдут 4 человека, которые будут отвечать за одно из 4-х направлений: идеологическое, материально-хозяйственное, организационно-массовое и по привлечению сторонников.

Добавим, что Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» была создана в ноябре 2005 года, когда общероссийская общественная организация «Молодежное Единство» была переименована в «Молодую Гвардию Единой России». Координаторами проекта являются журналист и телеведущий Иван Демидов, режиссер и телеведущий Федор Бондарчук и координатор по молодежной политике Партии "Единая Россия" Андрей Турчак. Членство во Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» является добровольным и фиксированным для молодых людей от 14 до 28 лет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.