Коллектив ЗАО "Телеком" требует от депутатов гордумы прекратить "наезды" и "провокации"

Опубликовано: 4 июля 2006 г. в 17:48 2 0Нет комментариев0

В администрацию города Пскова поступило Открытое письмо сотрудников ЗАО "Телеком" к депутатам Псковской городской Думы. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города Пскова, в тексте письма говорится: "Вот уже месяц, как депутаты Псковской Городской Думы всеми доступными "законными" средствами фактически пытаются заблокировать работу Телекома, обвиняя коллектив и руководство во всех мыслимых и немыслимых грехах, однако не спешат в суды, а предпочитают методы дешевых бандитских "наездов" и провокаций".

Работники компании обращаются к депутатам Псковской Городской Думы с требованием "прекратить разнузданную травлю коллектива на сессиях Думы и в подконтрольных СМИ и начать цивилизованный процесс правового регулировоания конфликта". "Нас не запугать угрозами увольнений и милицейскими кордонами!", - заявляют телевизионщики.

Подписавшие письмо работники городского телевидения "выражают абсолютное недоверие незаконно назначенному "генеральному директору" ЗАО "Телеком" Комиссарову В. А., позволяющему себе оскорбления, угрозы и хамство в адрес многих сотрудников". Они предупреждают, что "попытки незаконного проникновения в помещение компании будут и впредь пресечены коллективом, а попытки вмешательства в конфликт заинтересованных третьих лиц из числа ближайшего окружения губернатора области - будут доведены до соответствующих органов Государственной власти страны".

В заключении открытого послания говорится: "Господа! Захват не прошел и не пройдет! Коллектив оставляет за собой право всеми законными способами препятствовать вашему "законному беспределу"!"

Письмо датировано 4 июля 2006 года и заверено 43 подписями.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.