Перенесен концерт В. Бутусова на фестивале "Псковский Циклон"

Опубликовано: 5 июля 2006 г. в 15:03 2 0Нет комментариев0

Концерт группы Вячеслава Бутусова и Ю-Питер на фестивале "Псковский Циклон" переносится. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе фестиваля "Псковский Циклон", концерт пройдет в 18.00, а не в 20.00, как ранее указывалось в программе.

Смещение концерта во времени связано с тем, что из-за ремонта на железной дороге изменилось расписание сообщения между Москвой и Санкт-Петербургом, В. Бутусову пришлось переиграть свои планы.

Торжественное закрытие Фестиваля состоится в субботу, 8 июля, в 17.00.

Напомним, что V фестиваль музыки и спорта "Псковский Циклон" проходит с 29 июня по 9 июля в деревне Залахтовье Гдовского района Псковской области. В фестивале принимают участие спортсмены не только из Псковской области, но и со всей северо-западной и центральной части России. Генеральным партнером "Псковского Циклона" третий год подряд выступает компания "МегаФон".

В рамках спортивной части фестиваля в этом году проходят Этап кубка России по виндсерфингу, парусная регата "Псковский Циклон", чемпионат Северо-Западной зоны России по парамоторному спорту, а также соревнования кордовых моделей, чемпионаты области по пляжному волейболу и байкеркроссу.

Концертная программа фестиваля включает выступление групп "Запрещенные барабанщики", "Маркшейдер Кунст", "КоманDA Гу", "АММА", "Анж" и "Xandria". В заключительные дни фестиваля выступят "Ногу Свело" и Вячеслав Бутусов и Ю-Питер.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.