В Великих Луках набережная Матросова осталась без роз

Опубликовано: 6 июля 2006 г. в 10:30 5 0Нет комментариев0

В ночь на 5 июля в городе Великие Луки с клумбы по набережной Матросова были похищены 23 розы. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ущерб от кражи составил 1 тыс. 150 рублей. В совершении преступления подозревается 50-летний мужчина. По данному факту ведётся проверка.

5 июля в 21:30 в Великолукский ГОВД обратилась женщина и сообщила, что в городе Великие Луки из квартиры в доме по проспекту Гагарина были украдены изделия из золота и 2 тыс. рублей. Общий ущерб составил 17 тыс. 500 рублей. В совершении преступления подозревается 27-летний неработающий ранее судимый мужчина. По материалу ведётся проверка.

В этот же день в Завеличенское отделение милиции обратилась женщина и сообщила, что в Пскове из квартиры по улице Западная украдены 35 тыс. рублей. В совершении преступления подозревается 43-летняя женщина. Ведётся проверка.

Также 5 июля около 10:30 в Великолукский ГОВД обратился мужчина и сообщил о краже из гаража по улице Советская (Великие Луки). Злоумышленник проломил стену гаража и украл сварочный аппарат, 4 колеса и 2 газовых баллона. Ущерб составил 16 тыс. рублей. По подозрению в совершении преступления задержан 37-летний неработающий мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 УК РФ (кража). В ходе обыска часть похищенного у задержанного была изъята.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 58 преступлений, 41 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 3 грабежа (2 раскрыто), 30 краж (14 раскрыты). Кроме того, 5 июля были раскрыты 5 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.