Вторая встреча футболистов СК "747 - Псков" с командой "Север" окончилась поражением мурманчан

Опубликовано: 10 июля 2006 г. в 17:44 3 0Нет комментариев0

8 июля СК "747 – Псков" провел выездной футбольный матч в Мурманске с местной командой "Север". Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник команды "747-Псков" Михаил Шуев, игра окончилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

М. Шуев рассказал, что единственный гол был забит псковичами в начале игры. Большую часть игры мурманчане провели "в защитном стиле". За 3 минуты до окончания игры острый момент сложился у ворот "Север", но гол забить не удалось.

22 июля СК "747 – Псков" проведет ответный матч с Кировским "Апатитом".

Напомним, что первая встреча СК "747 - Псков" и ФК "Север" из Мурманска прошла 3 июня в Пскове на стадионе "Машиностроитель" со счетом 0:0. Большую часть матча игра шла на половине поля гостей. Спортсмены обеих команд несколько раз штурмовали ворота противника. Во второй половине второго тайма нападающие псковской команды предприняли серию попыток забить гол, но они закончились безрезультатно. Игра стала первым домашним матчем новой псковской футбольной команды.