В Красногородске 15-летний подросток украл из ларька алкоголь и закуску

Опубликовано: 12 июля 2006 г. в 10:50 2 0Нет комментариев0

В ночь на 11 июля в посёлке Красногородск (Псковская область) на улице Пролетарская был обворован торговый павильон. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, злоумышленник отжал решётку окна и украл продукты питания и спиртное. В совершении кражи подозревается 15-летний учащийся. Часть похищенного у него изъята. По факту ведётся проверка.

11 июля в городскую больницу Великих Лук в хирургическое отделение была доставлена 44-летняя женщина, которой был поставлен диагноз «проникающее ножевое ранение живота». В совершении преступления подозревается 44-летний неработающий мужчина. У него изъят нож. Ведётся проверка.

В этот же день в Великолукский ГОВД поступило сообщение о том, что в период с 8 по 10 июля из квартиры по улице Заводская в городе Великие Луки было похищено имущество на сумму 15 тыс. 225 рублей. В совершении кражи подозревается 31-летний неработающий мужчина. По материалу ведётся проверка.

Также 11 июля около 11:00 в Новосокольнический РОВД обратился мужчина и сообщил, что из свинарника колхоза в деревне Ломыгино Новосокольнического района было украдено 3 тонны металлолома на сумму 10,5 тыс. рублей. В совершении кражи подозревается 20-летний рабочий колхоза. По факту ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 64 преступления, 51 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 1 грабёж (раскрыт), 22 кражи (12 раскрыты). Кроме того, 11 июля было раскрыто 1 ранее совершённое преступление.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.