Директор Псковского музыкального училища надеется, что комитет по культуре толково распорядится его дальнейшей судьбой

Опубликовано: 27 июля 2006 г. в 18:15 1 0Нет комментариев0

"Вопрос о моей дальнейшей судьбе находится в компетенции комитета по культуре", - сообщил в интервью корреспонденту ПАИ директор Псковского областного музыкального училища имени Н.А. Римского-Корсакова Василий Андреев. "Хочу надеяться, что во всем есть нравственное благоразумие", - заметил он. В. Андреев надеется, что комитет по культуре "толково" распорядится его дальнейшей судьбой.

На вопрос о дальнейшей судьбе работников училища В. Андреев ответил, что персонал учебного заведения состоит из двух составляющих – педагогического состава и административно-технического, и их наличие необходимо для работы.

Добавим, что В. Андреев после окончания музыкального училища в 1972 г. работал там же преподавателем, классным руководителем, завучем и после – директором. С 1997 по 2005 г. работал в комитете по культуре администрации Псковской области. С 2005 г. вновь возглавил училище.

Напомним, что распоряжением губернатора Псковской области от 24 июля 2006 г. реорганизован Псковский областной колледж культуры и искусства. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, согласно распоряжению, колледж будет присоединен к Псковскому областному музыкальному училищу имени Н.А. Римского-Корсакова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.