В Себежском районе в доме сгорела кухня, хозяин погиб

Опубликовано: 28 июля 2006 г. в 10:04 6 0Нет комментариев0

27 июля в 4:05 в деревне Бояриново Себежского района в жилом доме выгорела кухня. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, 58-летний хозяин дома погиб - задохнулся в дыму. Причина пожара устанавливается. Сам дом удалось спасти.

В этот же день около 13:00 в Пскове на улице Юбилейной из-за неосторожного обращения с огнём неустановленного лица загорелся металлический гараж. Огонь повредил гараж, имущество, и автомашину ВАЗ 2106 1999 года выпуска, принадлежащий 60-летнему мужчине. В автомобиле оплавился бампер, лопнуло лобовое стекло, повреждена обшивка салона.

Также 27 июля в 19:50 в деревне Корнево Пушкиногорского района сгорела баня, принадлежащая 32-летней жительнице Санкт-Петербурга. Причиной пожара стал перекал печи. Ущерб составил 40 тыс. рублей. Пожарные спасли дачный дом и сарай.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 23 раза, из них 5 на тушение пожаров, 4 – по ложным вызовам и 11 – по прочим причинам. 27 июля на пожарах погиб 1 человек, 2 – были спасены.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.