Псковские футболисты не попали в десятку «Кожаного мяча»

Опубликовано: 1 августа 2006 г. в 13:27 3 0Нет комментариев0

В городе Иваново завершились отборочные игры всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» среди команд младшей группы. Как сообщает пресс-служба областной администрации, Псковскую область представляли финалисты регионального турнира «Кожаный мяч» - футболисты Псковского района, 1995-96 годов рождения. Всего в зональных соревнованиях приняло участие 16 команд.Псковичи провели пять встреч, из которых три выиграли и две проиграли. По итогам игр они заняли 11 место.Игры в старшей возрастной группе пройдут с 11 по 19 августа в городе Дмитровград.За главный трофей турнира будут бороться футболисты великолукской команды «Экспресс».Источник: Псковская Лента Новостей