На озере Жуково определились самые быстрые и меткие "Оптимисты"

Опубликовано: 14 августа 2006 г. в 13:13 1 0Нет комментариев0

Победителей 15-го городского туристического слета инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата, который проходил на озере Жуково (Псковский район), наградили почетными грамотами комитета физической культуры и спорта администрации г. Пскова и денежными премиями. Как сообщила корреспонденту ПАИ директор физкультурно-спортивного клуба инвалидов "Оптимист" Галина Сорокина, слет был посвящен Дню физкультурника. В нем приняли участие 30 спортсменов клуба.

Из-за плохой погоды соревнования были перенесены с 8 на 11 августа и продлились три дня. В полосе препятствий среди мужчин лучшим стал Николай Громов, среди женщин – Елена Сычева. Быстрее всех палатку установили Антон Репин и Валентина Булаева, в укладке рюкзака лучшие результаты показали Вадим Морозов и Вера Громова. Чемпионами дартса стали Николай Громов с результатом 220 очков и Ольга Огинская, которая набрала 440 очков.

Напомним, что среди воспитанников клуба "Оптимист" девять чемпионов России. Ранее в клубе "Оптимист" тренировался Сергей Шилов, трижды чемпион Параолимпийских игр 2002 года и трижды призер Параолимпийских игр в Турине в 2006 году.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.