В Гдовском районе пьяная женщина за рулём Suzuki сбила девушку, которая скончалась до приезда "скорой"

Опубликовано: 28 августа 2006 г. в 12:41 3 0Нет комментариев0

26 августа в Гдовском районе на автодороге Псков-Гдов около деревни Замогилье 31-летняя женщина-водитель автомашины Suzuki, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбила 16-летнюю девушку. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, пешеход скончалась до приезда "скорой помощи". Водитель попыталась скрыться с места происшествия, но была задержана нарядом ДПС. Ведётся проверка.

25 августа около 6:00 на 56 километре автодороги Дедовичи - Дно автомашина ВАЗ 2110 столкнулась с автомашиной ВАЗ 2101. 36-летний водитель ВАЗа 2110 погиб на месте, водитель второй автомашины и его пассажирка получили телесные повреждения и были госпитализированы. По материалу ведётся проверка.

27 августа около 11:00 на 12 километре автодороги Невель-Козлово водитель неустановленной автомашины сбил 14-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист получил травмы и был госпитализирован в Невельскую районную больницу. Ведётся проверка.

С 25 по 27 августа на территории Псковской области зарегистрировали 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 20 были травмированы. Кроме того, за три дня были задержаны 64 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.