1 сентября школа № 21 Пскова встретила почетным караулом

Опубликовано: 1 сентября 2006 г. в 17:56 3 0Нет комментариев0

1 сентября у социально-экономического лицея № 21 им. Героя России С. В. Самуйлова на торжественной линейке, посвященной началу учебного года, был выставлен почетный караул центра внешкольной работы "Патриот". Как сообщили корреспонденту ПАИ в центре "Патриот", в акции приняли участие 17 воспитанников военно-патриотического клуба "Юный спасатель". Все они – учащиеся школы № 21.

Почетная караульная служба была оценена на 5 и стала первой оценкой, полученной в новом учебном году. Ребята несли караульную службу в одежде, которую родители приберегли для торжественных случаев, поскольку военная форма почетного караула центра "Патриот" была уничтожена пожаром.

Несмотря на юный возраст, за плечами у ребят участие в V открытом чемпионате Псковской области по зимнему плаванию, суточный полевой выход в учебном центре войсковой части 64044, почетная караульная служба на посту № 1 у "Вечного огня" и другие акции.

Руководит клубом педагог дополнительного образования высшей категории, чемпион Псковской области по зимнему плаванию, мать троих детей Елена Ильина.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.