На дороге Псков - Старый Изборск пьяный мужчина на мотоцикле без номеров съехал в кювет и попал в больницу

Опубликовано: 5 сентября 2006 г. в 13:12 2 0Нет комментариев0

4 сентября в 22:45 в Печорском районе на автодороге Псков - Старый Изборск водитель мотоцикла "Восход", на котором отсутствовали государственные номера, не справился с управлением и съехал в кювет. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в момент ДТП мотоциклист находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в Печорскую районную больницу.

В этот же день в 10:00 в городе Новоржеве на пересечении улиц Рабоче-Крестьянской и Германа 25-летний водитель автомашины ВАЗ 21083 врезался в автомашину Пежо 37. В результате столкновения водитель ВАЗа и его 41-летний пассажир получили телесные повреждения, но доставлены в больницу не были. Ведётся проверка.

Примерно в это же время в Опочке на пересечении улиц 1 мая и Коммунальной мопед, за рулем которого был 31-летний мужчина, столкнулся с автомашиной Мазда 626. В результате аварии водитель мопеда получил травмы, но помощь врачей не потребовалась. Подробности ДТП выясняются.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 4 человека. Кроме того, 4 сентября были задержаны 16 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.