Псковские наркополицейские будут бороться с наркотиками совместно с коллегами из Эстонии и Финляндии

Опубликовано: 7 сентября 2006 г. в 16:30 3 0Нет комментариев0

7 сентября в Гдовском районе состоялось рабочее совещание по борьбе с наркотиками в рамках трехстороннего сотрудничества Финляндии, Эстонии и России. Как сообщила корреспонденту ПАИ главный специалист группы информации и общественных связей Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России по Псковской области Надежда Киреева, в ходе совещания обсуждались вопросы взаимодействия по пресечению наркотрафика.

Также были заслушаны предложения по обмену информацией и проведению совместных операций. Надежда Киреева отметила, что контакты между силовыми структурами существуют с 2003 года. По её словам, не так давно в результате совместных действий сотрудников наркополиции России и правоохранительных органов Эстонии и Финляндии был перекрыт международный канал поставок синтетических наркотиков.

В совещании участвовали представители Федеральной службы России по контролю за незаконным оборотом наркотиков, криминальной полиции Финляндии и Эстонии. Также на нём присутствовал главный федеральный инспектор по Псковской области Александр Селиванов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.