Псковский экипаж Брославский - Горланов показал на ралли «Псков - 2006» седьмой результат

Опубликовано: 9 сентября 2006 г. в 21:02 4 0Нет комментариев0

Псковский экипаж ралли «Псков - 2006» - Геннадий Брославский (Москва) и Александр Горланов (Псков), стартовавшие на MitsubishiLancerEVO-VIII под номером 4, показали на соревнованиях седьмой результат. Как передает корреспондент ПЛН, согласно неофициальным результатам ралли, гонщики по итогам второго круга показали время 1 час 25 минут и 41,5 секунды, отстав от лидера чуть более чем на 2 минуты 30 секунд. Борьба псковского экипажа оказалась не из простых, поскольку по времени Брославский и Горланов шли с остальными своими соперниками «нос в нос». Пожалуй, наиболее значительный отрыв друг от друга и от прочих соперников показали экипажи, которые в итоге заняли три первых места. Это экипажи №3 (Жигунов - Тер-Оганесянц, ProSport, время 1:23:11,1), №2 (Желудов - Руссов, «Успенский Ралли Техника», 1:23:18,4) и эстонский экипаж под стартовым номером 6 (Приит Саллури и Индрек Лепп, время 1:23:40,4). Остальные экипажи (№№7, 8, 9 и 4) разделяли друг от друга считанные доли секунды. Добавим, что по прибытии на финиш псковский экипаж получили в подарок шампанское от своего спонсора - компании «Савва - Авто», которое по традиции было успешно вылито на зрителей и прочих присутствующих у спортивного подиума. Источник: Псковская Лента Новостей