В Пскове в доме на 3-х этажах сгорели электрощитовые, пожарные спасли 3 человек

Опубликовано: 12 сентября 2006 г. в 9:57 2 0Нет комментариев0

11 сентября около 5:00 в Пскове на улице Спортивной в доме № 3 в третьем подъезде загорелись электрощитовые. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, причиной возгорания стало короткое замыкание в электрощитовой на 3 –ем этаже. Огонь уничтожил электрические щитки на 2, 3 и 4 этажах, 5 этаж оказался закопчённым. Пожарные спасли 3 человек.

Этой же ночью около 2:30 в городе Великие Луки на улице Карла Либкнехта у дома № 19 в двухэтажном блоке сараев выгорели изнутри два сарая на первом этаже и два сарая на втором этаже. Также огонь повредил кровлю на площади 9 кв. метров. Пожар произошёл из-за неосторожного обращения с огнём лиц без определённого места жительства. Ущерб устанавливается. Спасти удалось 48 сараев.

Также 11 сентября около 17:05 в садоводческом товариществе «Коммунальщик» Великолукского района из-за нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации печи загорелся дачный дом. Огонь уничтожил кровлю строения и внутренние помещения. Дом принадлежал 61-летней женщине. Пожарные спасли 2 жилых дома.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 9 раз, из них 5 на тушение пожаров, 1 раз по ложному вызову и 3 по прочим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.