Мэр Пскова подписал постановление о начале отопительного сезона

Опубликовано: 12 сентября 2006 г. в 10:20 5 0Нет комментариев0

Мэр Пскова Михаил Хоронен подписал Постановление "О начале отопительного сезона 2006-2007 годов". Как сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации, в целях поддержания нормативной температуры внутри помещений согласно санитарным нормам и правилам всем производителям теплоносителя и абонентам, независимо от форм собственности, предписано к 15 сентября 2006 года быть полностью готовыми к подаче и приему теплоносителя.

Мэр города распорядился начать первоочередное поэтапное включение детских дошкольных учреждений, школ и объектов здравоохранения с 21 сентября 2006 года и завершить до 27 сентября. Глава Пскова также постановил обеспечить включение систем теплоснабжения всех объектов жилого фонда согласно графику в соответствии с температурой наружного воздуха, нормами СНиП и завершить подключение к 3 октября 2006 года.

Тепло на отдельные объекты нежилого назначения и промышленные предприятия будут подавать по индивидуальным заявкам указанных абонентов. Организация и координация взаимодействия предприятий и организаций в отопительном сезоне возложены на Управление генерального заказчика Администрации г. Пскова и его руководителя Святослава Пидуста. Контроль за выполнением Постановления будет осуществлять Первый заместитель главы администрации Валентин Иванов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.