До 1 октября в Пскове закроются все летние кафе

Опубликовано: 12 сентября 2006 г. в 17:12 3 0Нет комментариев0

В Пскове все летние кафе закроются до 1 октября. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель комитета потребительского рынка и услуг администрации Пскова Евгений Хохлов, на сегодняшний день некоторые террасы уже прекратили свою работу.

"По документам летние террасы должны работать не позднее, чем до 1 октября. Сейчас предприниматели смотрят на погоду, на количество посетителей. Если кафе оказывается нерентабельным, то его закрывают. Так что сейчас потихоньку все сворачиваются", - отметил Евгений Хохлов.

Он добавил, что сейчас об итогах сезона работы летних кафе говорить рано. Их подведут после того, как все террасы будут закрыты, и состоится совещание с предпринимателями. На этом же заседании планируется наметить план работы на летний сезон 2007 года.

Напомним, что в теплое время 2006 года в Пскове работали 24 кафе, они открылись 1 мая. Более 10 из них были расположены на берегу реки Великой.

С 2007 года во всех временных точках общепита Пскова официально планируют запретить звучание "живой музыки". Такое решение было принято в связи с многочисленными жалобами на громкие звуки, исходящие из шатров этим летом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.