Герои "Диверсанта - 2" снова объединяются для выполнения секретного задания

Опубликовано: 15 сентября 2006 г. в 16:53 8 0Нет комментариев0

В музее-усадьбе Римского-Корсакова Вечаша (Плюсский район, Псковская область) проходят съемки массовых сцен продолжения фильма "Диверсант". Как сообщили ПАИ в музее, в эпизодах задействованы местные жители. По словам сотрудников, баталии авторы картины собираются снимать позже.

Ведущий специалист Дирекции кинопоказа Первого канала Ольга Гладовская рассказала, что в ролях заняты знаменитые актеры: Олег Табаков, Михаил Ефремов, Игорь Скляр, Алексей Гуськов, Владислав Галкин, Екатерина Гусева и др. Режиссер фильма - Игорь Зайцев - уже известен по своей дебютной работе - телесериалу "Есенин". Производитель фильма – "Про-синема".

Герои "Диверсанта - 2" узнают, что немцы готовят разведгруппу из бывших советских военнопленных, которая будет заброшена в Крым в ложный партизанский отряд. Их задача – уничтожить группу и под видом заброшенных диверсантов внедриться в лжеотряд. Команда проводит несколько блестящих операций и встречает весну 1945 года в Берлине. Война закончена, но пути героев на время расходятся.

Калтыгин хочет осесть в мирной жизни, Бобриков попадает в лагерь, Леня устраивается в маленьком провинциальном городке, знакомится с девушкой и пытается жить жизнью обывателя. Через некоторое время на Леню Филатова выходит Чех с новым секретным заданием. Команда – Калтыгин, Филатов и Бобриков собирается вновь. Добавим, что картина снимается по заказу ОРТ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.