Увеличилось число пострадавших в ДТП пассажиров автобуса №1

Опубликовано: 15 сентября 2006 г. в 17:21 5 0Нет комментариев0

Увеличилось число пострадавших в ДТП с городским автобусом № 1 в Пскове. Как сообщила корреспонденту ПАИ инспектор по пропаганде ГИБДД Пскова Ольга Ростовская, после того, как в больницу были доставлены 7 человек непосредственно с места происшествия, за медицинской помощью обратились еще 2 пассажира автобуса, попавшего в аварию. Таким образом, число пострадавших выросло до 9 человек.

Однако в медицинских учреждениях сообщают только о 8 обращениях. В травмпункте городской больницы корреспонденту ПАИ рассказали, что к ним утром попали 2 человека - кондуктор с ушибами головы и грудной клетки и пассажирка с переломом костей носа и ушибом мягких тканей головы.

В приёмные покои областной и городской больниц, помимо доставленных с утра 6 человек, никто из пассажиров автобуса с жалобами на состояние здоровья больше не приходил.

Напомним, что утром 15 сентября в Пскове произошло ДТП с участием городского автобуса маршрута №1. "Единица" в районе привокзальной площади выехала на полосу встречного движения, обгоняя другое транспортное средство. Одновременно со стороны виадука выехал автобус №14. Водитель автобуса № 1 увидел встречный автомобиль, вывернул руль вправо и врезался в дерево.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.