Молодой пскович "сел" на 6,5 лет за передачу другу в следственный изолятор марихуаны

Опубликовано: 15 сентября 2006 г. в 17:33 2 0Нет комментариев0

26-летнего псковича Дениса Нилова приговорили к 6,5 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима. Такое наказание молодой человек понесёт за передачу приятелю в следственный изолятор Пскова посылки с марихуаной. Об этом сообщила корр6еспонденту ПАИ главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области Надежда Киреева.

Она рассказала: "Д. Нилов решил сделать своему приятелю, находящемуся в следственном изоляторе, "подарочек". Марихуану упаковал в выпотрошенные гильзы от папирос "Беломорканал", смешал их с сигаретами "Прима" и "Оптима" и поехал с готовой передачей в СИЗО". При этом молодой человек на входе предъявил документ другого человека. Далее посылка у злоумышленника была изъята сотрудниками наркополиции и опечатана.

Надежда Киреева добавила, что Денис Нилов ранее был трижды судим. Первый раз он получил три года лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора, позднее его приговорили к 3 годам лишения свободы, а потом ещё к 4-м годам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.