В Пыталово пострадал пешеход, "сбитый" радиопроводами

Опубликовано: 18 сентября 2006 г. в 14:00 5 0Нет комментариев0

15 сентября около 13:00 в городе Пыталово (Псковская область) возле дома по улице Красноармейской 48-летний водитель грузовой автомашины "Рено", двигаясь задним ходом, зацепил прицепом и оборвал линию радиопередач. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, оборвавшиеся провода сбили 28-летнего пешехода. Мужчина упал и ударился головой о бордюрный камень. В результате пешеход получил травму и был госпитализирован в Пыталовскую районную больницу.

17 сентября около 16:00 в Стругокрасненском районе на 250 километре трассы Санкт-Петербург - Киев 24-летний водитель автомашины "Киа" при обгоне не справился с управлением и столкнулся с автомобилем ВАЗ 21110. В результате столкновения пострадал 52-летний водитель ВАЗа, он госпитализирован. По факту ведётся проверка.

С 15 по 17 сентября на территории Псковской области зарегистрировали 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 25 человек. Кроме того, за 3 дня был задержан 71 водитель, управлявший транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.