Горполиклиника №2 Пскова полностью обеспечена участковыми врачами

Опубликовано: 19 сентября 2006 г. в 14:55 4 0Нет комментариев0

На сегодняшний день Псковская городская поликлиника №2 полностью обеспечена участковыми врачами. Как передает корреспондент ПАИ, об этом сообщил председатель комитета по здравоохранению администрации Пскова Алексей Ковалев на прошедшей в Пскове 19 сентября пресс-конференции по реализации нацпроекта "Здоровье". По его словам, улучшилось положение в поликлинике №1, где укомплектованность была одной из самых низких. С начала года на работу устроились еще 7 участковых врачей-терапевтов.

Все денежные выплаты в рамках нацпроекта "Здоровье" производятся своевременно. Присутствующий на пресс-конференции вице-мэр Николай Михайлов сообщил, что с момента начала реализации проекта 82 участковых врача и 98 участковых медсестер получили 10 млн. 271 тыс. рублей. 26 врачам, 73 фельдшерам и 1 медсестре скорой помощи выплачено 849 тыс. рублей.

А. Ковалев отметил, что единственной проблемой являются отпускные, которые не были заложены в бюджете. Сейчас эта проблема решается совместно с областным комитетом по здравоохранению.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.