Утверждены проекты межевания застроенных территорий ряда микрорайонов Пскова

Опубликовано: 21 сентября 2006 г. в 12:52 3 0Нет комментариев0

В администрации города Пскова подписано постановление "Об утверждении проектов межевания застроенной территории микрорайонов г. Пскова в пределах ул. Кузбасской дивизии, Западной, Коммунальной и ул. Металлистов, Яна Фабрициуса, Кузнецкой, Рабочей".

Как сообщили ПАИ в пресс-службе мэрии, постановление подписано на основании заключения о результатах публичных слушаний. Напомним, что слушания прошли 1 августа 2006 года в городе Пскове в Городском культурном центре. На них были обсуждены следующие вопросы: границы сложившихся объектов недвижимости, установленные в процессе межевания; земельные участки, сформированные в процессе межевания под новыми объектами недвижимости в сложившейся застройке; земельные участки, сформированные в процессе межевания под линейными объектами инженерной инфраструктуры; сформированные земельные участки общего пользования, земельные участки, сформированные в процессе межевания, предназначенные для перспективной застройки.

В пресс-службе отметили, что принятые проекты межевания в пределах указанных микрорайонов станут основой для разработки проектов межевания застроенной территории г. Пскова.

Добавим, что межевания застроенных территорий осуществляется в целях установления границ застроенных земельных участков и границ незастроенных земельных участков. Сформированный земельный участок должен обеспечить возможность полноценной реализации права собственности на объект недвижимого имущества, для которого формируется земельный участок, а также возможность долгосрочного использования земельного участка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.