На спартакиаде ОАО "РЖД" псковский железнодорожник-гиревик завоевал "бронзу"

Опубликовано: 21 сентября 2006 г. в 13:10 1 0Нет комментариев0

На спартакиаде ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) работник Псковской опытной путевой машинной станции Сергей Викторов занял третье место в соревнованиях по гиревому спорту. Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью Октябрьской железной дороги – филиала ОАО "РЖД", пскович выступал в категории до 80 килограммов.

В службе по связям с общественностью отметили, что на спартакиаде из всех спортсменов сборной Октябрьской железной дороги отличились только гиревики. Кроме "бронзы" псковича, была золотая медаль гиревика из Петрозаводска Александра Семенова, который завоевал её в категории до 70 килограммов.

Спартакиада проходила в Московской области, в оздоровительном комплексе "Старая Руза". В ней участвовали 336 спортсменов из 16 железных дорог России. Не была представлена только Сахалинская железная дорога, её сборная не смогла приехать в Москву по техническим причинам.

Напомним, что в состав сборной команды Октябрьской железной дороги кроме Виктора Сергеева входил чемпион ОЖД по кроссу слесарь Великолукского локомотивного депо Владимир Смирнов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.