В Псков пришли новейшие строительные технологии

Опубликовано: 21 сентября 2006 г. в 17:49 3 0Нет комментариев0

21 сентября в Пскове на стадионе "Машиностроитель" состоялось открытие 1-ой специализированной выставки "СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ: Материалы. Оборудование. Технологии-2006", на которой представлена строительная продукция от 48 компаний из Пскова и Псковской области, Москвы и Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Брянска, Воронежской и Тверской области. Как передает корреспондент ПАИ, в торжественном открытии выставки участвовали и. о. мэра города Пскова Валентин Иванов, главный федеральный инспектор по Псковской области Александр Селиванов, вице-спикер ПОС Анатолий Копосов, председатель госкомитета по строительству и ЖКХ Владимир Хохлов.

Как подчеркнул в своем приветственном слове Владимир Хохлов, "выставка явилась важнейшим событием не только в жизни города Пскова, но и Псковской области, так как каждые 3 метра жилплощади приходятся на загородные дома, и развитие этого сектора является важнейшим".

Директор ООО "Псков-Экспо" Анна Радькова в интервью корреспонденту ПАИ отметила, что "эта выставка является логическим продолжением выставок Строй-Экспо, которые традиционно проводились каждый год в течение 5 лет. Но профиль выставки "СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ" намного шире, и подобный ассортимент строительной продукции представлен в Пскове впервые. Кроме того, вся продукция продается".

По мнению организаторов выставки, "СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ" обеспечивает идеальную бизнес-среду для предпринимателей, занимающихся строительством, ремонтом, обеспечением комфорта и безопасности современного дома. Здесь представлены новейшие материалы, оборудование и технологии, которые можно использовать в квартирах и офисах, а также в загородных домах.

Из современных инноваций в области строительства представлены новинки в эксплуатации жилищного хозяйства - "дышащая" теплозвукоизоляционная вата, новое компактное оборудование водоотведения и очистки сточных труб.

Напомним, что "СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ" открыт для посетителей 21 и 22 сентября с 10.00 до 18.00 и 23 сентября с 10.00 до 16.00 на стадионе "Машиностроитель". Развлекательно-конкурсная программа и розыгрыши призов запланированы на 21 и 22 сентября с 13.00.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.