В честь 9-летия ООО "Италформа" в Великих Луках устроили чемпионат по пейнтболу

Опубликовано: 25 сентября 2006 г. в 17:01 2 0Нет комментариев0

В минувшие выходные, 23-24 сентября, в Великих Луках (Псковская область) состоялся корпоративный чемпионат по пейнтболу среди предприятий Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП). Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе МАЭП, соревнования были посвящены 9-летию одно из участников Ассоциации предприятия "Италформа".

Чемпионат проходил на площадке ФСУ "Чемпион". В нём участвовали 6 команд предприятий и организаций Ассоциации: ООО "Италхолод", ООО "Луки-Консалтинг", ООО "Технохолод", ООО "Компания Протек", а также 2 команды компании "Италформа".

Победу в корпоративном чемпионате завоевала сборная ООО "Италхолод". Одним из лучших ее спортивных результатов до недавнего времени оставалось 3-е место на 3-м открытом чемпионате Великих Лук, который состоялся в декабре 2005 года. Обладателями 2-го места стали игроки ООО "Луки-Консалтинг". На 3-м месте – команда ООО "Италформа".

"В настоящий момент на предприятиях МАЭП собраны более 15 пейнтбольных, 8 футбольных и 8 волейбольных команд, которые систематически тренируются. Корпоративные первенства по этим и другим видам спорта уже стали традицией и неотъемлемой частью корпоративной культуры предприятий Ассоциации", - отметили в пресс-службе МАЭП.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.