Подведены итоги Всероссийской спартакиады «Малые игры Доброй воли»

Опубликовано: 25 сентября 2006 г. в 18:00 0 0Нет комментариев0

В Пскове подведены итоги Всероссийской спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов «Малые игры Доброй воли». Как сообщили корреспонденту ПЛН в пресс-службе администрации Псковской области, ребята из нашей области стали призерами в соревнованиях по легкой атлетике.Пскович Ярослав Борысюк стал первым среди юношей, 1991-92 гг. рождения, в беге на 60 метров и в прыжках в длину. Также юноши Псковской области младшей группы первыми пришли к финишу в эстафете 4 по 100 метров.Особо отличились ребята из Краснодарского края, в соревнованиях по стритболу они заняли первые места во всех возрастных категориях, как среди юношей, так и среди девушек. Младшая группа Краснодарской команды выиграла футбольный матч у команды Орловской области со счетом 6:0. Отметим, что в футбольную команду входило 5 мальчиков и 3 девочки. Призеры соревнований были награждены медалями, почетными грамотами и памятными призами, победители-команды домой увезут наградные кубки.Напомним, что «Малые игры Доброй воли» проходили в Пскове с 19 по 24 сентября. В соревнованиях приняли участие команды из 12 регионов России. Каждая команда была представлена двумя возрастными группами: старшей и младшей, в каждой по 9 человек. Источник: Псковская Лента Новостей