Футболисты СК «747-Псков» сыграли вничью с кировским «Апатитом»

Опубликовано: 27 сентября 2006 г. в 8:54 2 0Нет комментариев0

Вчера, 26 сентября, футбольный матч между псковским СК «747-Псков» и кировским КФК «Апатит» закончился ничьей 3:3. Игра проходила в рамках финала футбольных любительских команд Северо-запада России. Об этом сообщил корреспондент ПЛН.Как рассказал в телефонном разговоре сразу после завершения этого матча ветеран нашей команды Андрей Аленичев, ему при поддержке одноклубников, удалось забить три мяча. Уже в начале встречи А. Аленичев забил быстрый гол и тем самым открыл счёт, а после того, как северяне сумели провести ответный мяч - он же вновь вывел вперёд команду. Во втором тайме футболисты «Апатита» вначале с пенальти ещё раз сравняли счёт, а затем и вышли вперёд, поставив псковичей в положение отыгрывающихся. Третий, «ничейный» мяч А. Аленичев забил за 15 минут до финального свистка, тем самым установив окончательный счёт - 3:3. В другой паре соперник СК «747-Псков» по следующему матчу - мурманский «Север» переиграл выборгский КФК «Фаворит» - 3:1 и возглавил таблицу после первого тура. Источник: Псковская Лента Новостей