30 сентября все желающие смогут поддержать Псковского производителя

Опубликовано: 27 сентября 2006 г. в 12:51 2 0Нет комментариев0

30 сентября в Пскове состоится областная продовольственная ярмарка "Осень-2006". Как сообщили ПАИ в пресс-службе областной администрации, в ней примут участие более 70 различных хозяйств и организаций области. На ярмарке также будет представлена продукция сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Кроме готовых изделий, все желающие смогут приобрести семена различных овощей и саженцы плодовых деревьев. Как и на районной продовольственной ярмарке, псковичам будут представлены высокопроизводительные сельскохозяйственные животные области. По итогам продаж определят победителей, которые получат памятные подарки.

Добавим, что в связи с проведением областной продовольственной ярмарки “Осень-2006” 30 сентября с 6:00 до 18:00 закрывается движение транспорта от Октябрьской площади до ул. Некрасова. Часть маршрута от Летнего сада до площади Ленина будет осуществляться по ул. Некрасова и ул. Советской с остановками "Баня" (ул. Советская) в прямом и "Биофак педагогического университета" в обратном направлении.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.