Псковичей просят помочь установить личность мужчины, потерявшего память

Опубликовано: 28 сентября 2006 г. в 18:40 3 0Нет комментариев0

УВД Псковской области просит оказать помощь в установлении личности мужчины, который сейчас находится в больнице в результате полученных травм ничего не помнит о себе.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе областного УВД, на вид мужчине около 45 лет, рост 172 сантиметра. Он среднего телосложения, европейской внешности, лицо смуглое, волосы коротко стриженые темного цвета, в височной части головы с правой стороны имеется вмятина овальной формы размерами 6x5 см, возможно образовавшейся от удара, на обеих кистях рук - следы от ожогов.

Установлено что пострадавший – лицо без определённого места жительства. Он был доставлен в больницу с улицы Вокзальной в Пскове. В районе вокзала госпитализированный распивал спиртные напитки вместе с 43-летней женщиной. Между ними возникла ссора, и женщина несколько раз ударила его ножом.

Всех, кто может помочь в установлении личности данного гражданина, просят обращаться по адресу: город Псков, Октябрьский проспект дом № 48, кабинет 271 к следователю С.В. Соничеву.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.