Житель Себежского района убил свою сестру и пытался зарезать жену

Опубликовано: 3 октября 2006 г. в 11:09 9 0Нет комментариев0

43-летний житель посёлка Идрица (Себежский район, Псковская область) подозревается в убийстве своей сестры и в покушении на убийство жены. Как сообщили корреспонденту ПАИ в прокуратуре Себежского района, оба преступления были совершены вечером 2 октября в одном и том же доме.

В частности в 21:00 в отделение милиции из Себежской районной больницы сообщили, что к ним из посёлка Идрица доставлена женщина с диагнозом "проникающие колото-резанные раны в области груди". Госпитализированная находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Через полтора часа, около 22:30, в отделение милиции поступило ещё одно сообщение из посёлка Идрица. В нём говорилось, что в доме обнаружен труп 50-летней женщины. На теле погибшей были проникающие колото-резанные раны в области живота.

Подозреваемый в совершении преступлений задержан, у него изъято нож. В момент задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ (убийство), по второму материалу возбуждено уголовное дело по статьям 105 часть 1 и 30 часть 3 УК РФ (покушение на убийство).

По данным пресс-службы УВД Псковской области, за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 51 преступление, из них 32 раскрыты. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 3 грабежа (2 раскрыто), 27 краж (11 раскрыты). Кроме того, 4 октября были раскрыты 4 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.