40 начальников из Ленобласти будут учиться местному самоуправлению в Псковском регионе

Опубликовано: 4 октября 2006 г. в 15:45 5 0Нет комментариев0

5-6 октября в Псковской области будет находиться делегация Правительства Ленинградской области. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, порядка 40 человек - начальников отделов, консультантов и ведущих специалистов Правительства, заместителей глав городских поселений и районов Ленобласти изучат опыт реализации закона о местном самоуправлении на базе региона. Делегацию возглавляет председатель комитета по взаимодействию с органами МСУ Правительства Ленинградской области Юрий Марасев.

5 октября в программе пребывания делегации - встреча с руководством Администрации Псковской области. Со вступительным словом перед делегатами выступит заместитель губернатора Александр Котов. В ходе встречи поднимут такие вопросы как кадровое и методическое сопровождение муниципальной реформы, правовое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований в Псковской области в ходе реализации Федерального закона №131, практика управления земельно-имущественным комплексом муниципального района на примере Невельского района.

Также в ходе визита делегация побывает в администрации сельского поселения "Изборская волость", для гостей организуют экскурсию по Изборской крепости, к Славянским ключам и в Труворово Городище, свозят в Псково-Печерский монастырь.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.