В мэрии Пскова опасаются, что администрация области не будет использовать "Молодежный" по назначению

Опубликовано: 4 октября 2006 г. в 17:01 3 0Нет комментариев0

Администрация Пскова подготовила ответ на предложение областной администрации о передаче в собственность области здания кинотеатра "Молодежный". Об этом корреспонденту ПАИ сообщил председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Пскова (КУМИ) Виктор Антипов. По его словам, в мэрии высказывают опасение, что в случае передачи этого имущества области оно не будет использовано по назначению.

В. Антипов рассказал, что уже было несколько подобных случаев. Так, до сих пор не используются по целевому назначению переданные на баланс областного бюджета здания д. №17 по ул. Металлистов, где должен был разместиться детский садик, и д. №3 на Комсомольском переулке, отданный для древлехранилища.

По словам председателя КУМИ, предложений по организации в "Молодежном" ночного клуба или магазина не поступало.

Напомним, что администрация области предложила мэрии рассмотреть вопрос о передаче кинотеатра "Молодежный" в областную собственность. Во время пресс-конференции в Пскове 4 октября председатель облспорткомитета администрации Псковской области Александр Коновалов высказал мнение, что здание будет просто продано. По его информации, в КУМИ Пскова поступали предложения от предпринимателей открыть там либо ночной клуб, либо магазин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.