С начала 2006 года в Пскове отремонтировали 58 тыс. кв. метров дорог

Опубликовано: 5 октября 2006 г. в 11:48 1 0Нет комментариев0

С начала 2006 года на ремонт дорог в Пскове потрачено 14,5 млн. рублей, на эти деньги отремонтировали 57,3 тыс. кв. метров дорожного полотна. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, из плана Псковской гордумы сделано все, кроме трех улиц - Новаторов, Инженерной и Чудской, ремонт которых предполагается выполнить до конца сезона при соответствующих погодных условиях. Также в настоящее время ведутся работы по установке бордюрного камня по улице Школьной, устройству тротуара и стоянки для автотранспорта по ул. Н. Васильева, ремонтируется ул. Юбилейная.

Мэр города Михаил Хоронен обратил особое внимание дорожных служб и управлений микрорайонами на ремонт дворов, по дополнительному плану мэра в текущий план ремонта включены 5, 5 млн. рублей. Сейчас ремонтируются дворы по адресам ул. Индустриальная, 3, Инженерная, 16, Киселева, 11 и 13, Красноармеская, 20А и 20Б. Ремонт двора на Инженерной, 10/2 уже завершен.

Напомним, что по мнению вице-мэра Пскова Валентина Иванова, "чтобы городские дороги были в неплохом состоянии, на них нужно тратить около 80 млн. руб. в год, что составляет около половины выплачиваемых псковичами налогов на дорожное строительство, городская администрация будет работать в этом направлении".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.