Центр единоборств в Пскове уже есть и готов к расширению

Опубликовано: 5 октября 2006 г. в 17:41 5 0Нет комментариев0

На сегодняшний день центр единоборств в Пскове уже есть и готов к расширению. Об этом сообщил в интервью корреспонденту ПАИ заслуженный тренер России, директор спортклуба "Мастер" Валерий Драгунов. С предложением областной администрации открыть центр единоборств в здании кинотеатра "Молодежный" он не знаком, но слышал о варианте создания школы бокса в том же здании. В. Драгунов отметил, что в СК "Мастер" (ул. Советская, д. 37) более 700 детей занимаются кикбоксингом, французским боксом, дзюдо, самбо и каратэ. По его словам, площадь "Мастера" позволяет принять под свое крыло и новых воспитанников.

На сегодняшний день в составе спортклуба работает 3 спортзала на ул. Советской и один на ул. Яна Райниса. В клубе работают 2 заслуженных тренера. Подготовлено 5 чемпионов спорта по кикбоксингу, 7 чемпионов Европы, 4 победителя первенства мира, один заслуженный мастер спорта, 4 мастера спорта международного класса, и более 20 мастеров спорта России.

Ежегодно спортсмены входят в сборные команды по кикбоксингу и боксу. 3 воспитанника "Мастера" Андрей Глазков, Иван Жаворонков и Кирилл Виноградов завоевали 3 первых места на чемпионате "Юность России", который проходил в Анапе с 19 по 24 сентября. Клуб "Мастер" работает с 2003 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.