Партия "Свободная Россия" нашла кратчайший путь к сердцу избирателя, считает Дмитрий Хритоненков

Опубликовано: 9 октября 2006 г. в 17:44 2 0Нет комментариев0

"Партия "Свободная Россия" старалась на выборах в Новгородскую областную Думу и нашла кратчайший путь к сердцу избирателя", - высказал свое мнение в интервью корреспонденту ПАИ председатель исполкома Псковского регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Хритоненков, комментируя итоги выборов в Новгородской области. Сам Д. Хритоненков с программой этой партии и ее численностью в Псковской области не знаком.

Набранные в Новгороде "Единой Россией" 43,75% он назвал "нормальной цифрой для регионов" и отметил, что надеется на подобный результат на мартовских выборах в Псковской области.

На вопрос о том, какой будет роль КПРФ в борьбе за места в Псковском областном собрании депутатов Д. Хритоненков ответил, что коммунисты станут основными соперниками "единороссов".

Напомним, что по предварительным данным, "Единая Россия" получит большинство в новгородской областной Думе. На 06.00 утра 9 октября на выборах депутатов новгородской областной Думы 4 созыва по партийным спискам лидировала "Единая Россия". Она набрала 43,75% голосов. На втором месте расположилась партия КПРФ, набравшая 14,68%. На третьем – "Свободная Россия", ее результат - 11,03% голосов избирателей. Также избирательный порог в 7% преодолела ЛДПР и набрала 7,03%.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.