Выборы в Псковское областное Собрание будут отличаться от новгородских, считает Геннадий Бубнов

Опубликовано: 9 октября 2006 г. в 18:42 3 0Нет комментариев0

Мартовские выборы в Псковское областное Собрание (ПОС) будут отличаться от новгородских. Такое мнение в интервью корреспонденту ПАИ высказал депутат ПОС Геннадий Бубнов, комментируя итоги выборов в Новгородскую областную Думу. Какими именно будут отличия, он не уточнил, отметив вероятность того, что борьба коммунистов с "единороссами" за голоса избирателей "будет труднее". По его словам, как член КПРФ он надеется на увеличение количества голосов за свою партию.

43,75%, полученные "Единой Россией" на выборах в Новгороде, Г. Бубнов назвал успехом. Набранные новгородскими коммунистами 14,68% он оценил как "продвижение вперед Новгородской партийной организации КПРФ".

На вопрос, сможет ли стать на мартовских выборах в ПОС третьей силой партия "Свободная Россия", за которую проголосовали около 11% новгородцев, Г. Бубнов ответил, что он не знаком с социальным составом этого политического объединения. Он также добавил, что аналогом этой партии является объединение "Жиропень" (союз партии Жизни, "Родины" и Партии пенсионеров). По словам депутата, главная их задача – отобрать часть голосов у КПРФ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.