Юные экологи псковских школ будут бороться за звание лучшего "Зеленого города"

Опубликовано: 10 октября 2006 г. в 17:29 2 0Нет комментариев0

Среди псковских школ стартует конкурс экологических газет "Зеленый город". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации г. Пскова, конкурс проводится в два этапа: заочный, где участники представят свои газеты, и очный, для победы в котором необходимо провести презентацию своего издания.

Выступление ограничивается временем в 15 минут. В ходе презентации должны быть озвучены основные идеи газеты, актуальность, как готовилась газета, предлагаемые рубрики, наиболее интересная информация, перспективы. В издании должно быть несколько обязательных рубрик: "Родная улица моя", "Милый сердцу уголок", "Наша реклама" и "Тебе, любимый Псков!". Можно ввести дополнительные рубрики, не нарушая главное условие - соответствие заданной теме. Формат газеты произвольный со специальным крепежом.

В конкурсе победят работы с самым актуальным содержанием, лучшим оформлением и злободневным фоторепортажем. Создатели лучших изданий получат грамоты и призы, и представят свои работы на выставке в эколого-биологическом центре.

Добавим, что работы на заочный этап городского конкурса “Зелёный город” принимаются до 18 октября по адресу: г. Псков ул. Юбилейная, 93, Эколого-биологический центр.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.