Под Псковом бомж залез в дом и украл еду

Опубликовано: 12 октября 2006 г. в 10:10 6 0Нет комментариев0

11 октября около 2:00 в посёлке Черёха Псковского района злоумышленник разбил стекло окна и проник в дом. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, преступник украл продукты питания и 240 рублей. Общий ущерб устанавливается. По подозрению в совершении преступления задержан 27-летний неработающий ранее судимый мужчина без определённого места жительства. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 УК РФ (грабёж).

В этот же время в Пскове в квартире дома по Рижскому проспекту были причинены телесные повреждения 33-летнему мужчине, от которых он скончался. В совершении преступления подозревается 34-летняя неработающая женщина. У неё изъят нож. Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть).

В период с 6 по 11 октября в городе Печоры произошли 2 кражи автомагнитол из автомобилей. Первая из них совершена на улице Каштановой, там магнитола была украдена из автомашины ВАЗ 2106. Ущерб составил 4 тыс. 860 рублей. Второе преступление произошло у гостиницы, добычей злоумышленников стала магнитола из автомобиля ВАЗ 21099. Ущерб оценивается в 3 тыс. рублей. По подозрению в совершении преступлений задержаны 16-летний ранее судимый молодой человек и 17-летний учащийся. Похищенное у них изъято. По обоим фактам возбуждены уголовное дела по статье 158 часть 2 УК РФ (кража).

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 50 преступлений, 38 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 3 грабежа (1 раскрыт), 14 краж (7 раскрыто). Кроме того, 11 октября были раскрыты 7 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.