76-ую дивизию ВДВ будут обеспечивать питанием москвичи

Опубликовано: 12 октября 2006 г. в 17:05 1 0Нет комментариев0

Командование воздушно-десантными войсками провело открытый конкурс на размещение заказов по оказанию услуг питания военнослужащих трех частей 76-ой дивизии ВДВ. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник командира дивизии по информационному обеспечению Руслан Компанец, зарегистрированная в Москве организация "Кетеринг" допущена к обеспечению продовольствием войсковых частей 32515, 74268, 45377, входящих в состав 76-ой ВДД.

Всего было подано 5 заявок от организаций, зарегистрированных в Ленинградском и Московском военных округах. Конкурсная комиссия в течение 2-х дней знакомилась с поданными документами. В результате ознакомления с обоснованием цен и расчетом услуг, с "Кетеринг" было рекомендовано заключить государственный контракт сроком на 3 года.

По словам Р. Компанца, эта же организация обеспечивала питание десантников в 2006 году. Определен ряд должностных лиц от дивизии, которые проконтролируют качество продовольствия, полноту продуктов, полновесность порций и соответствие санитарным требованиям.

Конкурс проводился в открытом виде, с учетом требований федерального закона.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.