Из претенденток на звание "Мисс Псков-2006" выберут 20 самых достойных

Опубликовано: 13 октября 2006 г. в 17:08 3 0Нет комментариев0

В воскресенье, 15 октября, в 16:00 в Пскове в гигант-холле "Пароход" состоится второй отборочный тур конкурса красоты "Мисс Псков -2006". Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь КСК "Супер" Алёна Крылова, на сегодняшний день на звание "Мисс" претендуют 34 девушки, после второго этапа их останется 20.

Отбирать девушек, которые выйдут в финал конкурса, будет жюри, в состав которого вошли представители управления культуры администрации Пскова, сотрудники КСК "Супер" и тренеры, занимавшиеся с участницами между первым и вторым отборочными турами.

"Девочки очень волнуются перед этим этапом, ведь, чтобы остаться в шоу, им нужно показать жюри всё, на что они способны, представить все свои достоинства", - отметила Алёна Крылова. Она рассказала, что с 23 сентября, после кастинга, у конкурсанток начались занятия фитнесом и хореографией. Они проходили 3 раза в неделю по 2 часа. Обучала девушек московский хореограф Юлия Арсентьева.

По словам А. Крыловой, от участниц предыдущего конкурса красоты нынешних претенденток отличает пунктуальность и организованность, что радует всех, кто с ними работает. У красавиц, которые пройдут в финал, кроме хореографии начнутся занятия по вокалу и дефиле. Также с ними будет работать режиссёр-постановщик финального шоу, которое состоится 17 ноября в гигант-холле "Пароход".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.