Первый снег в Псковской области выпадет после 22 октября

Опубликовано: 17 октября 2006 г. в 11:49 3 0Нет комментариев0

После 22 октября, в третьей декаде месяца, синоптики ожидают выпадения в Псковской области первого снега, но лежать он не будет. Вероятнее всего, сразу после выпадения снег растает. Об этом сообщили корреспонденту ПАИ в Псковском областном центре по гидрометеорологии.

До 22 октября выпадения снега псковские синоптики не прогнозируют. Из осадков ожидается дождь. При этом 18 октября повсеместно по области пройдут кратковременные дожди, 19 октября небольшие дожди выпадут местами. Пятница, 20 октября, пройдёт преимущественно без осадков, выходные же, 21 и 22 октября, будут дождливыми.

В ночь на 18 октября температура воздуха опуститься до 1-6 градусов, днём в среду ожидается 5-10 тепла. В ночь на 19 октября столбик термометра упадёт до отметки -1, днём поднимется до 6-11 градусов, аналогичная температура будет и днём 20 октября, в ночь же с четверга на пятницу похолодает до минус 3-4 градусов.

"Сейчас температура воздуха вполне соответствует времени года, а вот начало октября было на несколько градусов теплее нормы", - отметили псковские синоптики.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.