Псковское отделение партии Жизни проведет внеочередную конференцию с участием "Родины" и партии пенсионеров

Опубликовано: 19 октября 2006 г. в 10:13 1 0Нет комментариев0

21 октября, в субботу, в Пскове пройдет внеочередная конференция Псковского регионального отделения Российской партии Жизни (РПЖ). Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель исполкома псковского регионального отделения РПЖ Анатолий Нестеров, она начнется в 11.00 в Городском культурном центре Пскова (ГКЦ). Приглашение к участию получили представители партии "Родина" и Российской партии пенсионеров.

А. Нестеров рассказал, что одним из главных вопросов станут выборы 7 делегатов на внеочередной съезд Партии жизни. 18 октября исполнилось 4 года с момента регистрации местного отделения. "Мы хотим подвести итоги деятельности за 4 года и заострить внимание на объединительном процессе", - отметил А. Нестеров.

На сегодняшний день РПЖ в Псковской области насчитывает около 6 тыс. человек, 25 отделений в городах и районах региона, а также свыше 90 первичных отделений в крупных населенных пунктах.

Напомним, что 28 октября пройдут съезды РПЖ, партии "Родина" и партии пенсионеров, после чего состоится объединительный съезд.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.