Команда Усвятских школьников стала первой в очередном этапе «Губернского многоборья»

Опубликовано: 19 октября 2006 г. в 16:47 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 19 октября, в Великих Луках прошел третий этап зональных соревнований по программе «Губернское многоборье». Как сообщил директор областного Центра внешкольной спортивной работы Николай Агафонов, в соревновании приняли участие все четыре заявленные команды.По результатам состязаний первое место заняла команда Усвятской средней школы, второе место у ребят из Пореченской школы Великолукского района, третьими стали учащиеся из Назимовской и Ущитской школ Куньинского района, а четвертое место было присуждено спортсменам из Новосокольников.Как отметил Николай Агафонов, победителям был вручен кубок, а обладателям призовых мест - грамоты. От администрации Великолукского района победившие ребята получили большой торт, а все участники - футбольные мячи.Напомним, что программа многоборье включала себя бег на 30 и 1000 метров, прыжки в длину с места, подтягивание для мальчиков, отжимание для девочек, а также поднимание туловища из положения «лежа на спине» за 30 секунд.Следующим местом проведения соревнований станет Остров, там ребята будут бороться за призовые места 23 октября.Источник: Псковская Лента Новостей