Начался приём заявок на участие в любительском ралли "Псков-2006"

Опубликовано: 19 октября 2006 г. в 18:15 1 0Нет комментариев0

19 октября начался приём заявок на участие в финальном этапе Первенства Псковской области по автомобильному многоборью "Псков-2006". Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, в первый день о своём участии в гонке заявили около 20 автолюбителей. Ожидается, что на старт ралли выйдут гонщики традиционно сильных любительских команд из Луги (Ленинградская область).

Приём заявок продлится до 27 октября. В этот же день состоится регистрация участников и выдача стартовых номеров. Сами соревнования пройдут 28 октября. Их торжественное открытие намечено на 12:00, уже в 12:30 будет дан старт первому участнику. Автолюбителям предстоит продемонстрировать навыки фигурного вождения и выступить в параллельной гонке "Слалом" передним и задним ходом. В 19:00 будут объявлены результаты гонки, и начнётся церемония награждения победителей, которая перерастёт в празднование "Дня работников автомобильного транспорта".

Игорь Федотов напомнил, что к участию в соревновании допускаются все желающие, имеющие водительское удостоверение категории "В", талон техосмотра, действующий полис страхования ОСАГО и оплатившие целевой взнос. Для участников, не достигших 18 лет, необходимо нотариально оформленное разрешение родителей.

Организаторы финального этапа Первенства Псковской области по автомобильному многоборью "Псков-2006" - Федерация автоспорта Псковской области, Псковский областной Совет РОСТО, комитет по транспорту и информационно коммуникационным технологиям Псковской области, областной комитет по молодежной политике и спорту.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.