Быть ли Центру единоборств в кинотеатре, решат на очередной сессии Псковской гордумы

Опубликовано: 20 октября 2006 г. в 16:29 1 0Нет комментариев0

Вопрос о передаче в госсобственность здания бывшего кинотеатра "Молодежный" для создания областного Центра единоборств будет решаться на очередной сессии Псковской городской Думы (ПГД). Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Псковской гордумы, это решение приняли на комитете по правовым вопросам и местному самоуправлению ПГД, который состоялся 20 октября.

Заседание посетили председатель Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Александр Коновалов, председатель Федерации бокса Псковской области Евгений Лазебный и псковский боксер-профессионал Валерий Брудов.

Добавим, что на заседании комитета Александр Коновалов пообещал, что, в любом случае, спортивный профиль здания сохранят.

Напомним, что более двух месяцев назад Федерация бокса обратилась к губернатору Псковской области с просьбой оказать финансовую поддержку в реконструкции кинотеатра "Молодежный" в Центр единоборств. На эти цели необходимо 5-6 млн. рублей. Чтобы их получить, кинотеатр должен иметь статус областного.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.