Эстонцам показали хутора Псковской области

Опубликовано: 24 октября 2006 г. в 16:02 8 0Нет комментариев0

В Псковской области состоялся выездной семинар по хуторному туризму для 12 представителей муниципальных образований и предпринимателей из Южной Эстонии (Вырусский уезд). Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковском центре развития туризма, гости из Эстонии посетили объекты хуторного туризма и ознакомились с сопутствующей инфраструктурой в Печорском и Пушкиногорском районах.

Также в офисе Центра развития туризма состоялся круглый стол с участием представителей псковских и эстонских турпредприятий по перспективам совместного развития хуторного туризма. "Стороны пришли к единодушному мнению, что сотрудничество в сфере туризма Псковской области и Вырусского уезда будет продолжено", - отметили в Центре. И заверили, что следующая встреча состоится на туристских выставках в Риге и Таллине.

Семинар был организован Центром развития туризма в рамках российско-эстонского проекта "Улучшение уровня туристских услуг и туристской образовательной системы", партнерами в котором выступают Псковская область и волость Выру (Эстония).

Напомним, что предыдущим мероприятием по проекту "Улучшение уровня туристских услуг и туристской образовательной системы" был тренинг для представителей муниципалитетов Псковской области и предпринимателей, работающих в сфере хуторного туризма, который прошёл в Эстонии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.