При УВД Псковской области открыт новый корпус автохозяйства

Опубликовано: 27 октября 2006 г. в 1:12 5 0Нет комментариев0

В Пскове 26 октября состоялось открытие нового корпуса автохозяйства УВД Псковской области. Как передает корреспондент ПАИ, торжественная церемония прошла около 15.30. На ул. Новаторов, д. 7 прибыл кортеж вместе с заместителем министра внутренних дел России Михаилом Суходольским. Он обратился с приветствием к сотрудникам милиции, которые выстроились на плацу.

Ленточку, символизирующую открытие автохозяйства, перерезали замминистра МВД РФ М. Суходольский, губернатор Псковской области М. Кузнецов и начальник УВД области Сергей Матвеев. После они возложили цветы к открытой памятной доске в честь заместителя начальника автохозяйства при УВД Псковской области, капитана милиции Андрея Кондратьева. Он погиб в Чечне 13 апреля 2002 года.

Ранее на ул. Новаторов, 7 находилась сама территория автохозяйства и вагончики. Позже появилась крытая стоянка, а теперь построен административный корпус. До 1993 милицейские машины находились на ул. Гоголя, д. 23.

Напомним, что 26 октября в Пскове с визитом находился замминистра МВД РФ М. Суходольский. Утром он присутствовал на открытии центра реабилитации медико-санитарной части УВД области, днем побывал в Пушкинских Горах (Псковская область) на открытии райотдела милиции. Вечером он отправился обратно в Москву.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.